ネットワーク機器

パソコン・周辺機器

検索するジャンル ネットワーク機器
全てのジャンル
結果件数
検索キーワード

その他 除外キーワード
最低価格(円)
最高価格(円)
ショップコード
購入種別

海外配送

海外配送対象地域
あす楽対応
ポイント倍付け

ポイント倍付け指定(2〜10)
送料フラグ
クレジットカード
動画
資料請求対応
配送日指定対応


キーワード等を指定し、条件を選択して絞り込んで実行してください。
地域コード

すべての国:ALL アメリカ:US  アルゼンチン:AR  ブラジル:R  カナダ:CA  メキシコ:MX  オーストリア:AT  ベルギー:BE  デンマーク:DK  フランス:FR  ドイツ:DE  ギリシャ:GR  イタリア:IT  モロッコ:MA  オランダ:NL  ポーランド:PL  ポルトガル:PT  ロシア:RU  スペイン:ES  スウェーデン:SE  スイス:CH  トルコ:TR  英国:GB  オーストラリア:AU  中国:CN  香港:HK  インド:IN  インドネシア:ID  韓国:KR  マレーシア:MY  ニュージーランド:NZ  フィリピン:PH  シンガポール:SG  台湾:TW  タイ:TH  ベトナム:VN 



KNOWLEDGE

生活百科


※商品についてのお問合せは、各店舗にお問い合わせください。
楽天ウェブサービスセンター


100399件|1ページ/100ページ|
次のページへ -->
CentreCOM GS916GT AlliedTelesis ギガビットイーサネット・スイッチ 16ポート【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  CentreCOM GS916GT AlliedTelesis ギガビットイーサネット・スイッチ 16ポート【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:5,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 CentreCOM GS916GT AlliedTelesis ギガビットイーサネット・スイッチ 16ポート 本体に使用感、擦りキズ等があります。 商品詳細 メーカー:Allied Telesis 製品名:CentreCOM GS916GT 通信速度:100Mbps/1000Mbps ポート:RJ-45コネクター x16 本体サイズ:440(W)× 210(D)× 44(H_mm 重量:2.5 kg 付属品 電源ケーブル


CentreCOM 36C1 Allied Telesis 19inch ラック用マウントキット Code No.:20033【未使用品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  CentreCOM 36C1 Allied Telesis 19inch ラック用マウントキット Code No.:20033【未使用品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:2,980円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 CentreCOM 36C1 Allied Telesis 19inch ラック用マウントキット こちらの商品は、開封済み/未使用品です。 長期在庫品につき、外箱に痛みがあります。 商品内容 メーカー:Allied Telesis 型番:CentreCOM 36C1 Code No:20033 対応機種:  CentreCOM 3606F  CentreCOM 3612T/TR  CentreCOM 3608  CentreCOM 3624TR/TRS  CentreCOM FH516S 同梱物一覧 ハンドル x2 M3 x8皿ネジ x4 ブラケット x2 M4 x8ナベネジ x4 取扱説明書


Allied Telesis CentreCOM 8216XL2 100BASE-TX 16ポート ラックマウントキット付き【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Allied Telesis CentreCOM 8216XL2 100BASE-TX 16ポート ラックマウントキット付き【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:9,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Allied Telesis CentreCOM 8216XL2 100BASE-TX 16ポート パスワード/コンフィグレーションは初期化済みです。 本体に使用感、擦りキズ等があります。 ラックマウントキット付きです。 商品詳細 メーカー:Allied Telesis 製品名:CentreCOM 8216XL2 通信速度:10Mbps/100Mbps ポート:x16 10BASE-T/100BASE-TX ターミナルポート:RS-232 (D-Sub 9pinメス) MACアドレス登録数:8k VLAN登録数:254個 本体サイズ:341(W) x 231(D) x 44(H)mm (突起部含まず) 重量:2.3 kg 付属品 電源ケーブル ラックマウントキット 起動ログ Decompressing System Software, please wait... Done. Initializing System Checking Product Type Reading Config Data Initializing Switching System Initializing Ethernet Controller Starting System ...  (press RETURN once or twice to enter Main Menu)



Allied Telesis CentreCOM 8748XL レイヤー3 ファーストイーサネット・スイッチ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Allied Telesis CentreCOM 8748XL レイヤー3 ファーストイーサネット・スイッチ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:23,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

■詳細 中古品。動作確認済み。拡張モジュール AT-A39/T(10/100/1000BASE-T) x2搭載 ■仕様 準拠規格:IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3z 1000BASE-SX※1 /1000BASE-LX※1 , IEEE802.3ab 1000BASE-T※1 , IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3ad Link Aggregation(Manual Configuration) , IEEE802.1D Spanning Tree, IEEE802.1Q VLAN Tagging, IEEE802.1p Class of Service, priority protocol, IEEE802.1w Rapid Spanning Tree ※1 : 拡張モジュール装着時 F ポート: 10BASE-T/100BASE-TX(RJ-45コネクター) ×48 オートネゴシエーション/Full Duplex/Half Duple MDI/MDI-X自動切替※3※3 : オートネゴシエーション有効時 拡張スロット ×2 RS-232(D-Sub 9ピン メス) ×1 外形寸法:440 (W)× 357 (D)× 66 (H)mm (突起部含まず) 重量:6.5 kg 冷却ファン:なし ラックマウント取付金具:なし ■付属品電源ケーブル


MGBIC-SX-P PLANEX 1000BASE-SX (LCコネクタ) 対応Mini GBICモジュール【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  MGBIC-SX-P PLANEX 1000BASE-SX (LCコネクタ) 対応Mini GBICモジュール【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:3,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 MGBIC-SX-P PLANEX 1000BASE-SX (LCコネクタ) 対応Mini GBICモジュール 動作確認済み、中古品です。 本体に擦りキズ等の使用感があります。 商品詳細 メーカー:PLANEX COMMUNICATION 製品名:MGBIC-SX-P 付属品 本体のみです


E1MG-SX Foundry Networks 000BASE-SX SFP トランシーバ モジュール【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  E1MG-SX Foundry Networks 000BASE-SX SFP トランシーバ モジュール【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:9,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 E1MG-SX Foundry Networks 000BASE-SX SFP トランシーバ モジュール 動作確認済み、中古品です。 商品の詳細 メーカー:Foundry Networks 型番:E1MG-SX 通信速度:1000BASE-SX I/F Type:SFP (mini-GBIC) I/F:Ethernet 1000Base-SX multi-modeLC 付属品 トランシーバ モジュール本体のみです。



CentreCOM FS708EXL Allied Telesis ファーストイーサネットスイッチ x8ポート ACアダプタ欠品【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  CentreCOM FS708EXL Allied Telesis ファーストイーサネットスイッチ x8ポート ACアダプタ欠品【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:9,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Allied Telesis CentreCOM FS708EXL ファーストイーサネットスイッチ x8ポート ACアダプタ欠品 動作確認済み、中古品です。 商品詳細 メーカー:Allied Telesis 製品名:CentreCOM FS708EXL データ転送速度:10Mbps/100Mbps (CSMA/CD) スイッチポート:10BASE-T/100BASE-TX x8 カスケードポート:x1 外形寸法:210 (W)×117 (D)×38(H) mm 重量:870g 付属品 本体のみです。 (ACアダプタは欠品です)


IP38X/140e NEC マルチポート型ルーター YAMAHA RT140e OEM【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  IP38X/140e NEC マルチポート型ルーター YAMAHA RT140e OEM【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:5,980円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 IP38X/140e NEC マルチポート型ルーター YAMAHA RT140eのOEM品です。 動作確認済み、中古品です。 設定は、工場出荷時に初期化済みです。 商品詳細 メーカー:NEC 製品名:IP38X/140e LAN:10BASE-T/100BASE-TX x2 WAN 接続形式:ISDNまたは専用線 64k/128kbit/s x1 WAN S/Tインタフェース:1 (各入出力切換可) BRI用DSU:内蔵 x1 シリアル:非同期シリアル (RS-232C、D-Sub 9ピン) 外形寸法(mm):W:300 x D:236 x H:84.2 (mm) 質量:3.3kg 付属品 本体のみです。 起動ログ RT140e Rev.4.00.33 (Thu Jan 27 11:44:27 2000) Copyright (c) 1994-2000 Yamaha Corporation. Copyright (c) 1991-1997 Regents of the University of California. Copyright (c) 1995-1996 Jean-loup Gailly and Mark Adler. Memory 8Mbytes, 2LAN, 1BRI Password: RT140e Rev.4.00.33 (Thu Jan 27 11:44:27 2000) Copyright (c) 1994-2000 Yamaha Corporation. Copyright (c) 1991-1997 Regents of the University of California. Copyright (c) 1995-1996 Jean-loup Gailly and Mark Adler. Memory 8Mbytes, 2LAN, 1BRI >


31P9102 IBM ThinkPad 802.11a/b/g ワイヤレス CardBusアダプター【未開封品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  31P9102 IBM ThinkPad 802.11a/b/g ワイヤレス CardBusアダプター【未開封品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:4,980円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品の詳細 31P9102 IBM ThinkPad 802.11a/b/g ワイヤレス CardBusアダプター 未開封品 長期在庫品につき、外箱に痛みなどがあります。 仕様 メーカー:IBM P/N:31P9102 対応規格:802.11a/b/g 対応スロット:CardBus



iP38X/107e NEC イーサアクセスVPNルーター 初期化済み【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  iP38X/107e NEC イーサアクセスVPNルーター 初期化済み【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:5,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 iP38X/107e NEC イーサアクセスVPNルーター 初期化済み YAMAHA RT107eのOEM品です。 動作確認済み、中古品です。 設定は、工場出荷時に初期化済みです。 商品詳細 メーカー:NEC 製品名:iP38X/107e 製造元:ヤマハ株式会社 認証番号:D05-0292001 LANポート:  1ポート 10BASE-T/100BASE-TX (4ポートスイッチングハブ) WANポート:1ポート  1ポート 10BASE-T/100BASE-TX コンソールポート:1ポート (D-sub9ピン DTEモード固定 9,600bit/s) 外形寸法:220 x 42.6 x 141.5 mm 質量:700g 付属品 本体のみです。 起動ログ RT107e BootROM Rev.6.03 Copyright (c) 2009 Yamaha Corporation Press 'Enter' or 'Return' to select a configuration. Default settings : config0 Starting with default settings. Starting with config0 ... RT107e Rev.8.03.90 (Fri Jun 25 10:42:36 2010) Copyright (c) 1994-2010 Yamaha Corporation. All Rights Reserved. Copyright (c) 1995-2004 Jean-loup Gailly and Mark Adler. Copyright (c) 1998-2000 Tokyo Institute of Technology. Copyright (c) 2000 Japan Advanced Institute of Science and Technology, HOKURIKU. Copyright (c) 2002 RSA Security Inc. All rights reserved. Copyright (c) 1997-2004 University of Cambridge. All rights reserved. Copyright (C) 1997 - 2002, Makoto Matsumoto and Takuji Nishimura, All rights reserved. Copyright (c) 1995 Tatu Ylonen , Espoo, Finland All rights reserved. Copyright (c) 1998-2004 The OpenSSL Project. All rights reserved. Copyright (C) 1995-1998 Eric Young (eay@cryptsoft.com) All rights reserved. Copyright (c) 2006 Digital Arts Inc. All Rights Reserved. Memory 32Mbytes, 2LAN


MS56KEF サン電子 56kbps対応 アナログモデム ACアダプタ付属【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  MS56KEF サン電子 56kbps対応 アナログモデム ACアダプタ付属【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:19,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 MS56KEF サン電子 56kbps対応 アナログモデム 本体に色焼けや擦りキズ等があります。 中古品、動作確認済み。 仕様 メーカー:サン電子 型番:MS56KEF アナログポート:1 通信速度:56kbps 付属品 ACアダプタ HKD-95467


オムロン ME5614D V.90/K56Flex対応FAXモデム【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  オムロン ME5614D V.90/K56Flex対応FAXモデム【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:17,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

OMRON V.90/K56Flex対応FAXモデム ME5614D 商品説明 V.90/K56Flex対応のFAXモデムです。 こちらはACアダプタモデルですが、機能面などでは電源内蔵のME5614Eと同等です。 寸法:幅130×奥行175×高33mm 重量:約500g FAX仕様 伝送制御手順:G3 通信方式:半二重 同期方式:調歩同期式(非同期式) 通信速度:300/2400/4800/7200/9600/12000/14400bps 通信規格:ITU-T V.21ch2/V.27ter/V.29/V.17 NCU部仕様 通信回線数:1回線 適用回線:電話回線 NCU形式:AA ダイヤル形式:ダイヤルパルス式、プッシュトーン式 NCU制御コマンド:ATコマンド、FAXクラス1コマンド(EIA-578) 動作について 動作チェックOKです。 付属品なし 専用ACアダプタは欠品しております。



FortiGate-50B Fortinet アンチウイルスファイアウォール FG-50B【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  FortiGate-50B Fortinet アンチウイルスファイアウォール FG-50B【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:6,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 FortiGate-50B Fortinet アンチウイルスファイアウォール FG-50B 動作確認済み、中古品です。 パスワード/コンフィグレーションは初期化済みです。 付属品は、ACアダプタのみです。 商品詳細 メーカー:Fortinet 製品名:FortiGate-50B/FG-50B 同時セッション数 :25000 新規セッション数/秒:2000 10/100 イーサネットポート :5 ファイアウォールスループット:50Mbps 168ビット3DESスループット:48Mbps 同時ユーザ数:無制限 ポリシー数:200 スケジュール数:256 VPNトンネル数:20 付属品 ACアダプタ 起動ログ FGT50B (14:15-10.01.2008) Ver:04000010 Serial number:FGT50Bxxxxxxxxxx RAM activation Total RAM: 256MB Enabling cache...Done. Scanning PCI bus...Done. Allocating PCI resources...Done. Enabling PCI resources...Done. Zeroing IRQ settings...Done. Verifying PIRQ tables...Done. Enabling Interrupts...Done. Boot up, boot device capacity: 64MB. Press any key to display configuration menu... ...... Reading boot image 1328542 bytes. Initializing firewall... System is started. FGT50Bxxxxxxxxxx login:


Allied Telesis RPS8000/PWR8000 リダンダント電源装置・追加電源ユニット 【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Allied Telesis RPS8000/PWR8000 リダンダント電源装置・追加電源ユニット 【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:20,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

■詳細 中古品。動作確認済み。 電源装置と追加電源ユニット(PWR8000x2)のセットになります。 ■仕様 電源部:定格入力電圧 : AC100-120V/AC200-240V (切替設定不要) 入力電圧範囲 : AC90-255V 定格周波数 : 50Hz/60Hz 最大入力電流 : 8.0A (AC100-120V時)※1 : 4.0A (AC200-240V時)※1 定格出力 : 供給先製品仕様に依存(最大出力340W ) 平均発熱量 : 供給先製品仕様に依存 ※1 : CentreCOM PWR8000を4台装着時 外形寸法: 441(W)×358(D)×66(H)mm(突起部含まず) 重量:6.8kg※2 ※2 : PWR8000(1台)を含む ラックマウント取付金具:あり ■対応機種 対応機種 CentreCOM 8216FXL/SC CentreCOM 8216FXL/SMSC CentreCOM 8224XL CentreCOM 9006SX/SC 対応ソフトウェア バージョン 2.2.0J以降 2.2.1J以降 2.2.0J以降 2.2.0J以降 対応機種 CentreCOM 8624XL CentreCOM 8724XL/8748XL CentreCOM 8724SL/8748SL CentreCOM 9606SX/SC CentreCOM 9606T 対応ソフトウェア バージョン 2.2.2以降 2.3.1以降 2.6.1以降 2.2.2以降 2.2.2以降 ■付属品電源ケーブル


Summit 48i L3スイッチ model 15501 Extreme Networks 48ポート10/100+4ポートGBIC【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Summit 48i L3スイッチ model 15501 Extreme Networks 48ポート10/100+4ポートGBIC【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:9,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Summit 48i L3スイッチ model 15501 Extreme Networks 48ポート10/100+4ポートGBIC 動作確認済み、中古品です。 パスワード/コンフィグレーションは初期化済みです。 ユーザー名admin/パスワード空白でログイン出来ます。 本体に使用感、擦りキズ等があります。 エンブレムが欠品しています。 商品詳細 メーカー:Extreme Networks 製品名:Summit 48i model 15501 Ethernet RJ-45:10/100BASE-TX x48 Ethernet SFP:GBIC Gigabit Ethernet port x4 シリアルポート:D-Sub 9pin 付属品 ラックマウントキット (取り付け済み) 電源ケーブル x1本 起動ログ Boot Module 4 SEP 03 v8.2 ========================== Memory Size: 08000000 Press spacebar for boot menu UART test in progress.... UART test passed. CPU memory test in progress.... CPU memory test passed. Uncompressing primary image from flash ExtremeWare Copyright (C) 1996-2008 Extreme Networks. All rights reserved. Protected by U.S Patent Nos 6,678,248; 6,104,700; 6,766,482; 6,618,388; 6,034,957; 6,859,438; 6,912,592; 6,914,905; 5,694,436 ============================================================================================================================= Version 7.8.1.1 patch1-r9 [ssh] [base] by Patch_Master on 01/25/09 23:28:53 System Serial Number: xxxxxxxxxx Memory Size: 134217728 (128MB) login: admin password:



Si-R170 富士通 IPアクセスルータ Si-Rシリーズ 初期化済み【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Si-R170 富士通 IPアクセスルータ Si-Rシリーズ 初期化済み【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:9,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Si-R170 富士通 IPアクセスルータ Si-R 動作確認/初期化済み、中古品です。 本体に使用感、擦りキズ等があります。 商品詳細 メーカー:富士通 製品名:Si-R170 ROM:Ver 1.5 F/W:Ver V30.03 LAN:10/100BASE-TX 1 WAN:10/100BASE-TX 1 適応回線:フレッツADSL/Bフレッツ/CATV 等 WANプロトコル:PPPoE 外形寸法:241x202x41 mm 重量:1Kg以下 付属品 電源ケーブル


Allied Telesis CentreCOM GS916S ギガビットイーサネット・スマート・スイッチ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Allied Telesis CentreCOM GS916S ギガビットイーサネット・スマート・スイッチ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:8,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Allied Telesis CentreCOM GS916S ギガビットイーサネット・スマート・スイッチ パスワード/コンフィグレーションは初期化済みです。 本体に使用感、擦りキズ等があります。 商品詳細 メーカー:Allied Telesis 製品名:Centre COM GS916S 通信速度:10/100/1000Mbps FW Ver:V1.0.1 ポート:16 MACアドレス登録数:8K(最大) VLAN登録数:256個(VID=1〜4,094) 本体サイズ:441(W)× 235(D)× 44(H)mm 重量:3.1kg 付属品 電源ケーブル 起動ログ POWER-ON SELF DIAGNOSTIC * Testing System Hardware: Prom Code Checksum ..... PASSED * Testing System Hardware: DRAM Testing ..... PASSED System is starting! Please wait, loading Runtime image ...................... 100 %. Allied Telesis CentreCOM GS916S Ethernet Switch Copyright(C) 2005 Allied Telesis Holdings K.K. All rights reserved. UserName:


Switch-M5ePWR PN27059 Panasonic ESネットワークス レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  Switch-M5ePWR PN27059 Panasonic ESネットワークス レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:19,800円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 Switch-M5ePWR PN27059 Panasonic ESネットワークス レイヤ2 PoE給電スイッチングハブ パスワード/コンフィグレーションは初期化済みです。 本体に使用感、擦りキズ等があります。 商品詳細 メーカー:Panasonic ESネットワークス 製品名:Switch-M5ePWR PN27059 PN27059 Local Management System:1.0.1.32 10/100BASE-TX:5 10/100/1000BASE-T:N/A PoE給電ポート:4 SFP拡張ポート:N/A コンソールポート:D-Sub9pin スイッチング容量:2Gbps パケット転送能力:0.7Mpps 本体サイズ:H44×W210×D260mm 質量:1,700g 付属品 電源ケーブル



53-2537-02 Cisco Systems スイッチケーブルアクセサリーキット【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  53-2537-02 Cisco Systems スイッチケーブルアクセサリーキット【中古】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:2,980円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品説明 53-2537-02 Cisco Systems スイッチケーブルアクセサリーキット こちらの商品は、中古品です。 商品内容 85-5777-01 2960シリーズ導入ガイド シリアルケーブル RJ-45/D-Sub9pin 700-08209 ラックマウントキット 48-0656-01 トラスヘッド ネジ 48-0523-01 なべネジ x4 48-0654-01 黒ネジ 48-0655-01 フラットヘッド ネジ x4 48-0482-01 なべネジ 700-16465 Connector Blanking Plate 700-05613 プラスチック ケーブルガイド


72-3663-01 Cisco DB25/RJ45 モデム/コンソールケーブル 6feet(約1.8m)【未開封品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  72-3663-01 Cisco DB25/RJ45 モデム/コンソールケーブル 6feet(約1.8m)【未開封品】【送料無料セール中! (大型商品は対象外)】  
[ショップ:アールデバイス]  [ショップコード:waysas]
価格:3,000円  税込  送料込  クレジットカード利用可  海外配送不可   翌日配送不可   ギフト包装不可 

商品の詳細 72-3663-01 Cisco DB25/RJ45 モデム/コンソールケーブル 6feet(約1.8m) こららの商品は、未開封品です。 仕様 メーカー:Cisco Systems Model:72-3663-01 コネクタ1:RJ45 Male コネクタ2:DB25 ケーブル長:6feet(約1.8m)





100399件|2019-11-15更新|1ページ/100ページ
次のページへ -->

(C) Since 2007 電子商取引市場, or its suppliers. All rights reserved.